Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению посещены дома-интернаты для престарелых и инвалидов

18 декабря 2020 года


18 декабря 2020 года руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Вехова О.А. посетила структурное подразделение государственного бюджетного учреждения «Пензенский областной центр реабилитации» в посёлке Монтажный (стационарное отделение для престарелых и инвалидов). В отделении в настоящее время проживает 50 человек.

Вехова О.А. провела рабочую встречу с руководителем и сотрудниками учреждения, пообщалась с престарелыми гражданами и инвалидами, проживающими в стационарном отделении, по вопросам условий проживания, оказания им социальных услуг, медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными средствами.

Аналогичные встречи с работниками социальных учреждений и их подопечными проведены руководителем отдела в Бековском пансионате ветеранов войны и труда и Сердобском доме ветеранов труда.

Следственным управлением будет продолжена работа с домами-интернатами для престарелых граждан и инвалидов Пензенской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460020-rukovoditelem-otdela-po-priemu.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1524204/