Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск СКР по Алтайскому краю в преддверии нового посетили воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

23 декабря 2020 года


Новый год - время, когда принято дарить радость. Все дети накануне праздника ждут новогоднего чуда и подарков, а Новый год без елки - это не праздник.

Сегодня сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю посетили своих подшефных ребятишек, проживающих в КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и исполнили желание воспитанников одной из групп. Маленькие друзья попросили офицеров сделать для них настоящий праздник и помочь дополнительно украсить группу собственной елочкой, новогодними световыми гирляндами и игрушками. Воспитанники очень хотели, чтобы в группе царила сказочная атмосфера этого трогательного праздника – Нового года.

Офицеры не смогли остаться в стороне, ведь мечты детей должны сбываться обязательно и подарили ребятам елку и украшения к ней. Воспитанники очень обрадовались такому подарку и в этот же вечер нарядили пушистую красавицу.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460468-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1525041/