Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Кировском районе

23 декабря 2020 года


23 декабря 2020 года, в дневное время, в пожарную службу поступило сообщение о возгорании квартиры, расположенной на втором этаже дома по улице Луговой города Саратова. Прибывшие по вызову пожарные, локализовали задымление и возгорание, очагом которого являлся книжный шкаф в коридоре жилища, после чего обнаружили на полу в жилой комнате тело 63-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области живота и шеи. Кроме того, в другой комнате на полу в бессознательном состоянии обнаружен молодой человек, личность которого в настоящее время устанавливается. Он госпитализирован в лечебное учреждение.

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК в настоящее время проводится осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. В целях установления точной причины смерти 63-летнего мужчины назначено судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460566-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1525169/