Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Руководитель регионального управления СК России совместно с главой Нижнедевицкого муниципального района провели прием граждан

23 декабря 2020 года


Сегодня, 23 декабря 2020 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит Кирилл Эдуардович совместно с главой Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области Простветовым В.Н. провели прием граждан в селе Нижнедевицк.

Жители села Нижнедевицк и района обратились к руководителю ведомства по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, а также по иным социально значимым вопросам (благоустройство территории, оказание содействия в строительстве объектов социальной инфраструктуры).

Одновременно в приеме граждан участвовали также руководитель Хохольского межрайонного следственного одела регионального управления СК России и руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления.

В ходе приема Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам, поступившие жалобы приняты к рассмотрению, ход проверок по ним взят руководителем следственного управления на личный контроль, даны соответствующие указания исполнителям.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460572-rukovoditel-regionalnogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1525218/