Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления провел прием обращений граждан по прямой телефонной линии связи

24 декабря 2020 года


23 декабря руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-майор юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел прием обращений и жалоб граждан в ходе прямой телефонной линии связи.

К руководителю следственного управления обратились 23 заявителя. Группа потерпевших по уголовному делу о невыплате заработной платы руководством одной из коммерческих организаций г. Ижевска обратилась по вопросам, связанным с ходом расследования. Заявителям разъяснено, что в настоящее время уголовное дело находится в производстве второго отдела по расследованию особо важных дел, принимаются меры к скорейшему завершению следствия, кроме того, приняты меры к возмещению причиненного ущерба. Ход расследования находится на личном контроле руководителя следственного управления.

Один из заявителей обратился к руководителю следственного управления с просьбой взять на контроль ход проводимой одним из территориальных следственных подразделений доследственной проверки по фактам предоставления в суд заведомо ложных документов.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460611-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1525308/