Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель города Березники, обвиняемый в угрозе применения насилия в отношении представителя власти, предстанет перед судом

24 декабря 2020 года


Следственным отделом по городу Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В ходе предварительного следствия было установлено, что в ночь с 01.11.2020 на 02.11.2020, в служебном автомобиле сотрудников полиции, у дома по ул. Челюскинцев города Березники, 34-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудника полиции.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460731-jitel-goroda-berezniki-obvinyaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1525518/