Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка по факту пожара в Козловском районе, в результате которого погибла женщина и пострадал мужчина

25 декабря 2020 года


Около 04 часов 25 декабря 2020 года в жилом доме, расположенном в деревне Старая Тюрлема Козловского района, произошло возгорание, в результате которого погибла 43-летния женщина и пострадал её 47-летний сожитель. Мужчина доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причины пожара, а также других обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе: пожарно-техническая и медицинская. По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460873-su-skr-po-chuvashii.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1525811/