Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего жителя города Твери

25 декабря 2020 года


25 декабря текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего Лукашевич Александра Вадимович 18.08.2005 года рождения, который 23 декабря пропал, его местонахождение неизвестно, на телефонные звонки не отвечает. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Твери следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания подростка. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и его местонахождения.

Всем, кому известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:​8-930-179-00-69.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460906-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie-nesovershennoletnego-jitelya.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1525850/