Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили с наступающим Новым годом учащихся профильного кадетского класса

25 декабря 2020 года


В преддверии Нового 2021 года сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили учащихся профильного кадетского класса Следственного комитета РФ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа» города Рязань с наступающими новогодними праздниками.

Взаимодействие со школой сотрудники следственного управления осуществляют уже на протяжении длительного времени, принимая участие в различных совместных мероприятиях. За период общения между офицерами, педагогами и учащимися школы сложились теплые, дружеские отношения. Педагогический коллектив во главе с директором - Черваковым Николаем Николаевичем активно занимается не только обучением ребят, но и их патриотическим воспитанием, в чем на протяжении последних лет им помогают следователи. Не случайно, что именно на базе данного учебного заведения создан профильный кадетский класс Следственного комитета.

В канун новогодних праздников и начала школьных каникул, что также является праздником для учащихся, сотрудники следственного управления встретились с подшефными из кадетского класса.

Помощник руководителя следственного управления по кадрам Светлана Мягкова поздравила ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав кадетам от имени сотрудников следственного управления здоровья, успехов в учебе, чтобы новогодние праздники подарили им яркие впечатления, а следующий год сложился удачно и был наполнен только радостными событиями. Поблагодарила учащихся и педагогов кадетского класса за активное участие в совместных проектах и выразила надежду на их продолжение после завершения ограничительных мер, вызванных сложной эпидемиологической ситуацией в регионе.

Вручение сотрудниками следственного управления традиционных новогодних подарков кадетам стало приятным моментом в ожидании детьми главного зимнего праздника.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460926-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1525908/