Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Сотрудники следственного управления привезли подарки в подшефный дом-интернат

25 декабря 2020 года


В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области посетили «Яковлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенный в селе Гостищево Яковлевского городского округа.

Это одна из социальных организаций региона, с которыми на постоянной основе взаимодействует следственное управление. В доме-интернате проживают люди пожилого возраста, инвалиды, которым требуется постоянная помощь и уход.

В течение года следователи навещают жителей дома-интерната, узнают у руководства о нуждах и пожеланиях их подопечных, чтобы встречи и оказываемая помощь были адресными и полезными.

В этом году эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в привычный формат общения. Чтобы не подвергать подопечных дома-интерната опасности заражения коронавирусом, новогоднее представление отменено, но настроение праздника сотрудники следственного управления постарались сохранить. Запах мандаринов, которые у всех связаны с новогодними праздниками и подарки, помогут подшефным приблизить Новый год. Следователи пожелали жителям дома-интерната здоровья, бодрости и исполнения желаний.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460951-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-privezli.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1525928/