Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Сотрудники следственного управления совместно с волонтёрами «ПримПоиск» подарили подарки детям из многодетной семьи, которые потерялись летом этого года

27 декабря 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю совместно с представителем Приморской региональной общественной организации «ПримПоиск» навестили многодетную семью, в которой летом этого года пропали двое детей, и которых благополучно нашли общими усилиями.

Так, 24 июня 2020 года в социальных сетях появилась информация об исчезновении 5-летней девочки. Увидев брошенный на детской площадке самокат ребенка, мама забила тревогу. Девочка гуляла со страшим братом, но ни его, ни сестренки на площадке не было. К поискам незамедлительно подключились сотрудники Следственного комитета, полиции и добровольцы из «ПримПоиска». К счастью, история с исчезновением детей закончилась счастливым концом. Как оказалось, малышка гуляла в соседнем дворе, ее братишка тоже вскоре нашелся.

Детей поздравили с наступающим Новым годом и подарили новогодние подарки. Всей семье пожелали счастья и здоровья в Новом году, а также напомнили о правилах безопасного поведения на улице и дома.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460976-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1526060/