Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области приняли участие в записи видео поздравления для подшефных домов-интернатов для престарелых и инвалидов

27 декабря 2020 года


Cотрудники следственного управления СК России по Ярославской области: следователи, криминалисты, инспекторы финансово-экономического отдела и отдела кадров в рамках акции «Без внимания не останутся» записали для подопечных подшефных домов-интернатов видео поздравление. Офицеры поздравили работников учреждений, а также их подопечных - пенсионеров и инвалидов с наступающим Новым годом и пожелали им здоровья, бодрости духа и исполнения всех желаний.

Региональное управление СК России оказывает шефскую помощь трем социальным учреждениям, в которых проживают пожилые люди: ГБУ СО ЯО «Некрасовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГБУ СО ЯО «Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и ГБУ СО ЯО «Тутаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Традиционно в преддверии новогодних праздников, следователи навещают своих подопечных, общаются с ними и дарят подарки.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой принято решение о записи видео поздравления. Следователи постоянно поддерживают связь с руководством интернатов для оказания в случаях необходимости немедленной помощи и содействия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/460977-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1526064/