Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Пуровском районе следователи межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников Центра социальной помощи семье и детям с наступающими новогодними праздниками

28 декабря 2020 года


В канун самого волшебного для детворы праздника сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравляют своих подшефных с наступающим Новым годом. Несмотря на ограниченные условия, продиктованные необходимостью соблюдать правила безопасности в период пандемии, офицеры находят в эти дни возможность передать детям подарки и сказать им ободряющие, теплые слова.

Сотрудники Пуровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу 27 декабря 2020 года навестили воспитанников Центра социальной помощи семье и детям "Луч надежды".

Ребята с восторгом встретили своих старших друзей, порадовали их выученными стихами и рассказали старшим товарищам - каким для каждого из них стал уходящий год. Офицеры передали ребятам подарки и пожелали им крепкого здоровья, спортивных достижений и успехов в учебе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461000-v-purovskom-rayone-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1526121/