Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

По факту смерти жителя города Ершова проводится доследственная проверка

29 декабря 2020 года


29 декабря 2020 года, в утреннее время, владелец одного из гаражей в ГСК, расположенном на улице Мелиоративной города Ершова, проходя мимо гаража, принадлежащего 67-летнему знакомому, приоткрыл дверцу, которая оказалась незапертая, и обнаружил его внутри гаража в салоне автомобиля без признаков жизни.

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Двигатель автомобиля на момент проведения осмотра был заглушен. По предварительным данным, причиной смерти мужчины стало отравление выхлопными газами.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461235-po-faktu-smerti-jitelya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1526596/