Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

В преддверии Нового года сотрудники Следственного управления поздравили ветеранов

29 декабря 2020 года


В преддверии наступающего Нового года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с соблюдением необходимых санитарно- эпидемиологических правил встретились с ветеранами следствия Плешановой Ниной Ивановной, Кожевниковой Натальей Леонидовной, Крошеницыным Александром Максимовичем и жительницей блокадного Ленинграда Городовой Тамарой Ивановной.

Представители ведомства поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки. В ходе общения ветераны поблагодарили офицеров за оказанное внимание, отметив важность заботы о пожилых людях в непростой для страны период.

К сожалению, в текущем году не всех ветеранов смогли навестить и поздравить лично. Остальным ветеранам следствия подарки передали через родственников.

В Следственном управлении сложилась добрая традиция- встречаться с ветеранами не только в канун памятных дат. Офицеры и начинающие следователи очень надеются, то в следующем году состоятся совместные с ветеранами следствия мероприятия, в процессе проведения которых участники обсудят вопросы правоприменительной практики, старшее поколение поделится опытом работы на следствии и даст практические советы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461276-v-preddverii-novogo-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1526702/