Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

29 декабря 2020 года


Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

Так, 25.12.2020 в подшефном МКУ Центр «Жемчужина» ребята организовали праздничный концерт, на который пригласили, в том числе, своих попечителей.

С соблюдением эпидемиологических мер предосторожности, сотрудники следственного управления подарили воспитанникам новогоднюю елку, поздравили их с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и благополучия, а также напомнили, что они всегда могут рассчитывать на их помощь и поддержку.

Кроме того, сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России также поздравили своих подопечных в социально-реабилитационном центре «Виктория» с наступающим Новым годом, подарили им игрушки и развивающие настольные игры.

Праздники очень важны для ребят с непростой судьбой, и наша основная задача - оказать поддержку, подарить заботу и участие.

Новогодняя поздравительная акция для ребят подшефных детских учреждений продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461280-sotrudniki-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1526548/