Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела СКР по АК с новогодними поздравлениями прибыли к воспитанникам КГБУ «Куйбышевского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

30 декабря 2020 года


В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела побывали в сказочном новогоднем лесу. Воспитанники и сотрудники КГБУ "Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» устроили для своих гостей настоящий новогодний праздник с песнями, весёлыми играми, конкурсами и хороводом. Праздничная атмосфера, создаваемая ребятами и воспитателями, позволила всем гостям окунуться в детство и ненадолго забыть о насущных проблемах, ждущих их за стенами актового зала. Сотрудники отдела стали для ребят добрыми волшебниками, которые подарили им не только настольные игры и спортивные мячи, а также частичку своего тепла в этот трогательный праздник.

Так же офицеры выразили благодарность руководству и воспитанникам КГБУ "Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» за участие в выставке рисунков "Хочу быть следователем" и вручили всем участникам благодарственные письма.

Следственный отдел и в дальнейшем продолжит оказывать благотворительную помощь детскому учреждению и участвовать в судьбах их воспитанников.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461415-sotrudniki-rubtsovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1527070/