Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сотрудники Михайловского межрайонного следственного отдела передали новогодние поздравления подопечным подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов

30 декабря 2020 года


Михайловский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов – ещё одно подшефное учреждение следственного управления СК России по Рязанской области. Его подопечные всегда рады встрече и возможности общения с сотрудниками ведомства. И Новый год – ещё один прекрасный повод выразить любовь, заботу и уважение одиноким пожилым людям, а также обратить внимание на проблемы и трудности, с которыми они сталкиваются.

Сотрудники Михайловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области в канун новогодних праздников навестили подшефный дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить проживающих там пожилых людей с наступающим Новым годом. Соблюдая необходимые требования противоэпидемической безопасности, офицеры передали для них сладкие угощения и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и прекрасного настроения.

Для большинства людей Новый год – это семейный праздник. Но в домах престарелых, чаще всего, проживают люди, оставшиеся без родных и близких. Для них, у которых за плечами большой жизненный пусть с одинокой старостью в его финале, живое человеческое участие, поддержка и просто внимание в приближающиеся новогодние праздники особенно дороги.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461427-sotrudniki-mihaylovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1527086/