Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Сотрудники Следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

30 декабря 2020 года


В преддверии Нового года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с соблюдением необходимых санитарно- эпидемиологических правил передали воспитанникам подшефных Цигломенского специального (коррекционного) детского дома, Низовского и Онежского детских домов сладкие подарки и поздравления.

Заместитель руководителя отдела кадров управления Николай Артемьев отдельно поблагодарил и вручил грамоты и презенты ребятам, которые приняли участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления поздравляют подшефных не только с Новым годом, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Директора детских домов поблагодарили Следственное управление за внимание и неравнодушное отношение к жизни воспитанников и высказали надежду, что после снятия карантинных мер пригласят представителей Следственного комитета России на праздничные концерты.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461448-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1527124/