Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В преддверии праздников следователи регионального СК России поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

30 декабря 2020 года


Новый год для каждого ребенка – самый любимый, добрый и волшебный праздник!

С новогодним сюрпризом сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области пришли в гости в подшефные учреждения региона – Мурмашинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Журавушка», социального приюта детей и подростков «Берегиня» Кольского района, Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, Мурманского центра социальной помощи семье и детям.

С соблюдением санитарных правил, в теплой и дружественной обстановке прошли встречи с воспитанниками детских учреждений и представителями администраций. Ребята не только с удовольствием принимали новогодние подарки от офицеров, но и дарили ответные, сделанные своими руками.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области уделяет особое внимание детям, нуждающимся в социальной реабилитации, и в дальнейшем будет продолжать устоявшиеся добрые традиции – дарить детям заботу, радость и улыбки!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461454-v-preddverii-prazdnikov-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1527181/