Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Следователи территориальных следственных отделов поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

31 декабря 2020 года


Офицеры следственного управления СК России по Ростовской области регулярно, на протяжении нескольких лет, навещают подшефные детские дома, где находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе ребята с ограниченными возможностями.

В социальные учреждения следователи привозят игрушки, развивающие и творческие наборы, сладости, новую красивую одежду, книги, спортивный инвентарь, но, все же, главное для детей – это внимание.

В преддверии Нового 2021 года следователи территориальных следственных отделов следственного управления СК России по Ростовской области вновь навестили воспитанников Ростовского центра помощи детям № 7 и Островянского Центра Помощи Детям для того, чтобы передать специально приготовленные новогодние подарки.

Вручая подарки, следователи поздравили ребят и воспитателей с наступающим Новым годом и выразили слова признательности педагогам за их бесценный труд.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461609-sledovateli-territorialnyih-sledstvennyih-otdelov.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1527683/