Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

В Республике Адыгея сотрудники Следственного комитета России приняли участие в мероприятии, посвященном дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах

02 января 2021 года


02.01.2021 на мемориале, который создан в память о самых дорогих и близких людях – наших отцах, братьев и сыновьях, по первому зову Родины вставших на защиту ее государственных интересов, проведено мероприятие, посвященноедню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, члены Кабинета Министров республики, военнослужащие Майкопского гарнизона, офицеры следственного управления СКР по Республике Адыгея и представители общественных организаций.

Этот Мемориал призван увековечить имена защитников Отечества – выходцев из Адыгеи, погибших в вооруженных конфликтах, слишком часто всплывающих в разных точках земного шара после окончания Великой Отечественной войны и не прекращающихся до настоящего времени.

Мемориал памяти воинов, погибших в локальных конфликтах это наставление для потомков о недопустимости подобных кровопролитных столкновений.

Участники церемонии возложили на памятное место венки и цветы и почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461656-v-respublike-adyigeya-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1527740/