Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю поздравили с Новым годом воспитанников подшефного центра помощи детям

03 января 2021 года


Сотрудники следованного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили с Новым годом ребят из подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Несмотря на сложные эпидемиологические условия, в Центре провели новогодний утренник с соблюдением всех санитарных норм.

На мероприятии традиционно подвели итоги уходящего года. Воспитанники Центра плодотворно потрудились в 2020 году - заняли первые места во многих краевых конкурсах. Офицеры, подводя итоги года, поздравили детей и вручили победителям подарки.

Администрация детского центра поблагодарила следователей за бескорыстную помощь и поддержку. Ведь внимание так важно для детей, лишенных родительского тепла!

В праздник глаза ребят светились от радости, они получили много подарков, с интересом наблюдали за новогодним представлением и участвовали в конкурсах.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461675-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1527773/