Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Следователи СК устанавливают обстоятельства причинения смерти жителю города Слободского

03 января 2021 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Слободского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 2 января в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир, расположенных на улице Ключевая города Слободского, обнаружено тело 51–летнего мужчины с колото-резаной раной шеи.

По версии следствия, в тот день в ходе распития спиртных напитков между потерпевшим и его 47-летней сожительницей произошла ссора, в результате которой женщина взяла нож и нанесла сожителю ранение в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.

В настоящее время женщина задержана, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняют мотивы конфликта, не исключено что ссора могла произойти из-за ревности. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461682-sledovateli-sk-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1527786/