Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В г. Павлово руководитель следственного отдела встретился с матерью погибшего год назад героя Сергея Анучина, защитившего ценой своей жизни женщину от рецидивиста

08 января 2021 года


Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Алексей Шошин в новогодние праздники навестил Инну Анучину мать Сергея Анучина, героически погибшего 3 января 2020 года, когда он совместно со своим другом Данилой Небогатовым спасли женщину от напавшего на нее рецидивиста.

С момента трагедии прошел год, очень трудный для матери Сергея, и все это время рядом с ней были следователи СК, оказывая ей повсеместную помощь и поддержку.

И в первые дни наступившего 2021 года офицеры Следственного комитета не оставили без внимания Инну Владимировну, поздравив ее с новогодними праздниками и подарив подарки. Алексей Шошин поблагодарил ее за патриотическое воспитание сына.

Подвиг, совершённый ценой жизни останется вечно в сердцах людей, и именно Сергей Анучин стал примером для подрастающего поколения, да и всего нашего общества.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/461840-v-g-pavlovo-rukovoditel.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1528128/