Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург регионального СК России местная жительница подозревается в убийстве

11 января 2021 года


В ночь на 10 января 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на лестничной площадке 4 этажа дома по улице Шефской в Екатеринбурге местная жительница, 1983 г.р., нанесла другому местному жителю – мужчине, 1978 г.р., удар ножом в область груди, отчего потерпевший скончался. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Наказание за совершение указанного особо тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.

Благодаря совместным мероприятиям, проведённым органами СКР и полиции, данное злодеяние не осталось безнаказанным и было раскрыто «по горячим следам». Задержанная содержится под стражей. По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/462067-sledstvennyim-otdelom-po-ordjonikidzevskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1528458/