Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Житель Некрасовского района Ярославской области подозревается в совершении особо тяжкого преступления

11 января 2021 года


Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как следует из материалов уголовного дела, 5 января текущего года, 45-летний подозреваемый, находясь в доме, расположенном в деревне Малинники Некрасовского района Ярославской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей 44-летней сожительнице множественные удары руками и ногами в область головы и тела. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. С его слов, мотивом преступления явился возникший между сожителями личный конфликт.

Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/462084-jitel-nekrasovskogo-rayona-yaroslavskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1528484/