Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Организовано проведение проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девушки

12 января 2021 года


12 января текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней жительницы поселка Пригородный Вышневолоцкого городского округа Масленниковой Карины Семеновны 19.09.2006 года рождения, которая накануне в вечернее время покинула дом и по настоящее время ее местонахождение не установлено. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетней следователем Следственного комитета осуществлен выезд по месту жительства девушки. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/462146-organizovano-provedenie-proverki-po.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1528576/