Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

И.о. руководителя Главного следственного управления поздравил личный состав с 10-летней годовщиной со Дня образования Следственного комитета РФ

15 января 2021 года


В Главном следственном управлении СК России по Московской области под председательством и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Старикова состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летней годовщине со Дня образования Следственного комитета РФ. В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники аппарата Главного следственного управления, а также руководители и следователи территориальных следственных отделов в режиме ВКС.

В начале мероприятия Александр Стариков поздравил коллектив и пожелал крепкого здоровья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении Закону и Отечеству! Также он выразил самые добрые слова благодарности именно в адрес следователей, отметив их тяжелый труд, ненормированный рабочий график, а также тот факт, что от их профессионализма зависит безопасность и благополучие граждан, вера людей в торжество справедливости.

В дальнейшем, руководитель отдела кадров Антон Березянский зачитал приказ о награждении сотрудников Главного следственного управления, которые за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, проявленный высокой профессионализм, принципиальность и инициативу поощрены правами Председателя СК России и и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области. 42 человека награждены почетными грамотами и благодарностями. Кроме этого, 130 сотрудникам Главного следственного управления вручены памятные медали «10 лет Следственному комитету РФ».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/462861-io-rukovoditelya-glavnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1530296/