Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Руководитель Каменского межрайонного следственного отдела Магдеев Румиз Шамилевич освобожден от должности в связи с выходом на пенсию за выслугу лет

19 января 2021 года


Приказом Следственного комитета РФ от 13 января 2021 года руководитель Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области подполковник юстиции Магдеев Румиз Шамилевич освобожден от замещаемой должности в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Румиз Шамилевич начал службу в органах прокуратуры: с 2002 по 2007 год занимал должности следователя, старшего следователя Каменской межрайонной прокуратуры. В 2007 году назначен заместителем руководителя Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области, с 2009 по 2011 год - помощник руководителя Каменского межрайонного следственного отдела. С 2011 по 2021 год состоял в должности руководителя Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Румиз Шамилевич внёс весомый вклад в становление возглавляемого им следственного отдела, воспитал из многих молодых специалистов профессиональных следователей. Под его руководством Каменский межрайонный следственный отдел стал одним из самых сплоченных коллективов следственного управления.

15 января 2021 года в торжественной обстановке руководством следственного управления Магдееву Р.Ш. выражены слова благодарности за многолетнюю службу, добросовестное исполнение своих обязанностей, с пожеланиями от всего коллектива следственного управления здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Магдееву Р.Ш. вручена Почётная грамота.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/463339-rukovoditel-kamenskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1531213/