Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Фурманове возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 58-летнему мужчине, повлекшее по неосторожности его смерть

20 января 2021 года


Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 58-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлена личность погибшего, им оказался 58-летний житель Фурманова. При осмотре тела обнаружена закрытая черепно-мозговая травма.

По подозрению в совершении преступления задержан мужчина, 34-летний уроженец г.Фурманова, который ранее неоднократно првилекался к уголовной ответственности. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на поиск очевидцев и свидетелей произошедшего, установление всех обстоятельств совершённого преступления, ведётся сбор и фиксация доказательств.

Предварительное следствие продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/463494-v-furmanove-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1531385/