Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

22 января 2021 года


Сегодня руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Ленинскому району г. Ижевска.

На прием обратились семь заявителей по различным вопросам. Одно обращение касалось вопросов проведения процессуальной проверки следователями следственного подразделения следственного управления – заявитель обжаловал решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту внесения недостоверных сведений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество. Другая заявительница обратилась с просьбой о разъяснении порядка обращения в суд с исковым заявлением. Три обращения поступили по вопросам обжалования решений сотрудников органов внутренних дел об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам совершения мошеннических действий, а также с доводами о неуведомлении заявителей о результате проверки. Два заявителя обратились за разъяснением порядка и условий принятия на службу в органы Следственного комитета РФ.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам. Материал проверки, о котором шла речь на личном приеме, по указанию руководителя следственного управления незамедлительно истребован для изучения в аппарате следственного управления.Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/463947-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1532433/