Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Жителей Южно-Сахалинска приглашают на личный прием заместителя руководителя следственного управления в режиме видеоконференцсвязи

01 февраля 2021 года


12 февраля 2021 года в период с 15 до 16 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области А.В. Царакаев проведет личный прием жителей г. Южно-Сахалинска в режиме видеоконференцсвязи.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведение доследственных проверок и расследование уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск, будет осуществляться до 16 часов 11.02.2021 по телефону в г. Южно-Сахалинске (4242) 24-07-52; 42-45-51.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к заместителю руководителя следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение следственного отдела по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по адресу: г. г. Южно-Сахалинск, ул. Полтавская, 23, где будет установлено оборудование для видеоконференцсвязи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/465171-jiteley-yujno-sahalinska-priglashayut-na.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1535449/