Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Перми арестован житель Дзержинского района, обвиняемый в убийстве супруги и её отца

05 февраля 2021 года


Следственным отделом по Дзержинскому району г. Перми следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому 26-летнему жителю Дзержинского района города Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, вечером 3 февраля 2021 года обвиняемый во время конфликта между ним и его 21-летней супругой вооружился ножом и нанес женщине смертельные ножевые ранения. После этого, он позвонил отцу убитой и договорился встретиться с ним возле дома. Во время встречи обвиняемый нанес 48-летнему потерпевшему множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый дал признательные показания, детально сообщив во время допроса обстоятельства совершенного им преступления, подтвердив их во время проверки показаний на месте.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466022-v-gorode-permi-arestovan.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1537110/