Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В следственном управлении состоялось заседание коллегии, посвященное вопросу подведения итогов работы за 2020 год

05 февраля 2021 года


5 февраля в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области под председательством руководителя регионального ведомства Андрея Павловича Виноградова, состоялось заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы в 2020 году и задачам на предстоящий 2021 год. Руководители территориальных следственных подразделений принимали участие в мероприятии посредством возможностей видеосвязи.

Сотрудники аппарата следственного управления в ходе своих выступлений дали глубокий и объективный анализ обсуждаемых на коллегии вопросов, отметили положительные и негативные моменты в деятельности следственных подразделений.

Андрей Павлович, ставя задачи на 2021 год, потребовал от руководителей территориальных следственных отделов оперативно пресекать преступные посягательства на бюджеты всех уровней, уделять особое внимание расследованию преступлений в сферах реализации приоритетных национальных проектов, лесопользования, невыплаты заработной платы, а также усилить работу по выявлению и оперативному расследованию преступлений в отношении социально незащищенных граждан и несовершеннолетних.

В целях дальнейшего совершенствования деятельности следственных подразделений управления, повышения эффективности следственной работы и процессуального контроля, в ходе коллегии был определен ряд конкретных мер и мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466031-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1537207/