Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров провел личный прием в городе Губкинском

08 февраля 2021 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Андрей Николаевич Егоров 5 февраля 2021 года посетил с рабочим визитом город Губкинский.

В ходе визита руководителем следственного управления проведен личный прием граждан.

Жительница города обратилась к руководителю следственного управления с просьбой оказания помощи по уголовному делу, возбужденному по факту совершения в отношении нее преступления. Как пояснила потерпевшая по уголовному делу, в ходе совершения преступления лицо, которое привлеченное в качестве обвиняемого, повредило ее имущество. Руководителем следственного управления сотрудникам следственного отдела дано указание об оказании помощи в составлении от имени потерпевшей искового заявления и признании ее по уголовному делу в качестве гражданского истца.

Со словами благодарности к главе регионального следственного управления обратилась еще одна заявительница, которая также являлась потерпевшей по уголовному делу. Благодаря мерам, принятым следователем, работодатель возместил женщине причиненный ущерб в виде полной выплаты по задолженности заработной платы.

Представитель союза ветеранов Пуровского района на личном приеме у руководителя следственного управления осветил вопросы работы Пуровского МСО в сфере взаимодействия с ветеранскими организациями и патриотического воспитания молодежи.

В ходе рабочего визита руководителем следственного управления проведено оперативное совещание с сотрудниками Пуровского межрайонного следственного отдела, в ходе которого заслушан ход расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей.

По итогам поездки руководителем следственного управления даны конкретные указания сотрудникам следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466186-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1537630/