Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Сотрудники следственного управления приняли участие в родительском собрании профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

08 февраля 2021 года


04 февраля 2021 года старшим помощником руководителя СКР по Республике Адыгея Айтечем Дауровым принято участие в работе родительского собрания кадет 11 «К» профильного кадетского класса Следственного комитета РФ. Собрание проведено в лицее № 8 имени Жени Попова города Майкопа, в котором профильный кадетский класс функционирует с 1 сентября 2018 года.

Второй выпуск обучающихся указанного профильного кадетского класса будет произведен в 2021 году, в связи с чем на родительском собрании обсуждены предварительные итоги обучения и воспитания кадет. Сотрудником следственного управления до сведения участников собрания доведена информация о начале работы по отбору граждан на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ, а именно в Московской и Санкт-Петербургской академиях. Разъяснены требования, предъявляемые к кандидатам для поступления на обучение и получения высшего профессионального образования. Даны исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466212-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1537648/