Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Бахчисарая, обвиняемого в совершении жестокого убийства сожительницы

09 февраля 2021 года


Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Бахчисарая, обвиняемого в совершении убийства (ч 1 ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по Бахчисарайскому району установлено, что 12 декабря 2020 года в квартире дома по улице Комсомольцев Бахчисарая во время семейного застолья между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина сначала избил сожительницу, а после нанес ножом 28 ударов в различные части тела.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По ходатайству следствия судом был заключен под стражу. Свою вину в инкриминируемом преступлении он признал.

Сотрудниками следственного отдела по Бахчисарайскому району в ходе расследования уголовного дела собрана вся необходимая доказательственная база, в связи с чем расследование завершено. Уголовное дело направлено прокурору с целью изучения, утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466516-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1538417/