Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Информация об отборе граждан РФ на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ в 2021 году

11 февраля 2021 года


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ в 2021 году для очного обучения.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории Забайкальского края и изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01 апреля 2021 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю (г. Чита, ул. Ингодинская, д. 32, тел. 8 (3022) 28-27-76, 28-27-80).

По окончании обучения выпускник направляется для прохождения службы в следственный орган Следственного комитета РФ, направивший его на обучение. При отсутствии вакансий в направившем следственном органе Следственного комитета РФ выпускник направляется для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

ссылка на приложение



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466717-informatsiya-ob-otbore-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1538802/