Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, следователями задержан житель города Брянска

11 февраля 2021 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель города Брянска.

По версии следствия, в дневное время 04 февраля 2021 года подозреваемый, находясь в гостях у своего знакомого пос. Белые Берега Фокинского района г. Брянска, где они употребляли спиртные напитки, в ходе ссоры с последним нанес ему множественные удары руками в область головы и туловища. Полученные телесные повреждения оказались для потерпевшего смертельными.

Следователем проведен осмотр места происшествия и назначены необходимые судебные экспертизы. Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Следственный орган ходатайствует перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВред



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466771-po-podozreniyu-v-prichinenii.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1538885/