Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О результатах выездного личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

11 февраля 2021 года


10 февраля текущего года заместителем руководителя Главного следственного управления Е.М. Николайчуком осуществлен выездной личный прием граждан в следственном отделе по Богучанскому району.

На личный прием обратились 7 граждан. Доводы их обращений касались жилищных и социальных проблем, затрагивали вопросы проведения процессуальных проверок, расследования уголовных дел и принятия судом решений. Граждане просили запросить и изучить имеющиеся материалы по их заявлениям, проверить полноту и обоснованность принятых по ним решений и дать им соответствующую правовую оценку.

Одна из заявительниц просила оказать содействие в оказании квалифицированной медицинской помощи ее супругу. Поступившее от нее обращение в установленном законом порядке будет направлено в компетентные органы здравоохранения для разрешения поставленных в нем вопросов по существу.

По поступившим в ходе личного приема иным письменным обращениям даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и даче заявителям мотивированных ответов в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466780-o-rezultatah-vyiezdnogo-lichnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1538895/