Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники следственного отдела по Верхнекамскому району СУ СК России по Кировской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 90-летним Юбилеем

12 февраля 2021 года


Сотрудники следственного отдела по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Едигарева. В день его 90-летнего Юбилея они поздравили уважаемого жителя города Кирса с праздником.

Николай Михайлович родился в многодетной семье. В годы войны был совсем мальчишкой, но он мечтал быть полезным своей стране. Его призвали служить в послевоенные годы. В то время в СССР оставались территории, где скрывались шпионы, которые несли реальную угрозу советским людям. Николай Михайлович вместе со своими сослуживцами принимал участие в выслеживании и ликвидации банд на территориях Прибалтики и Белоруссии. В последующем всю свою жизнь посвятил на благо родного города Кирса.

Руководитель следственного отдела Евгений Палкин пожелал уважаемому ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, сил и благополучия. Николай Михайлович был тронут оказанным вниманием, поблагодарив офицеров СК за внимание и заботу.

По мнению сотрудников следственного управления, долг каждого из нас не забывать ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым у нас чистое небо над головой, продолжать оказывать им любую помощь, проявляя заботу и даря теплоту.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/466926-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1539276/