Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В Котовске конфликт между посетителями кафе закончился причинением тяжких телесных повреждений одному из них

12 февраля 2021 года


Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Котовска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в начале июля прошлого года обвиняемый с родным братом отдыхали в кафе города Котовска, где к ним за столик позже подсела компания знакомых. В ходе общения между братом обвиняемого и одним из сидящих за столом мужчин произошла конфликтная ситуация из-за женщины, после чего оба брата покинули кафе, а вслед за ними вышли и их знакомые. Выяснение отношений данные лица продолжили на улице рядом с заведением, где все закончилось дракой, в ходе которой обвиняемый подверг избиению одного из мужчин, причинив ему телесные повреждения, в том числе переломы шейных позвонков, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/467039-v-kotovske-konflikt-mejdu.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/item/1539491/