Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники СКР по Свердловской области приняли участие в «Лыжне России — 2021» (ФОТО)

15 февраля 2021 года


В Свердловской области, как и в других регионах России, завершилась традиционная «Декада лыжного спорта». Окончание этого спортивного события ознаменовалось главным стартом — Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России — 2021», в котором приняли участие многие профессионалы и любители этого спорта.

Сотрудники СКР по Свердловской области из ряда территориальных следственных подразделений также не остались равнодушными к этому мероприятию, направленному на популяризацию активного и здорового образа жизни. При этом многие из сотрудников приняли участие в «Лыжне России» вместе со своими детьми. Так, помощник следователя следственного отдела по г. Первоуральск СК России по Свердловской области Любовь Ряпосова проехала дистанцию вместе со своей дочерью Дарьей.

Некоторые из представителей следственных подразделений, уже не раз принимавшие участие в «Лыжне России», в ходе состоявшихся стартов добились весомых спортивных результатов, заняв призовые места. Например, старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области Михаил Белкин в прошедшей в Слободо-Туринском муниципальном районе лыжной гонке на дистанции 10 километров занял третье место в своей возрастной группе.

Этим достижением М.Белкин пополнил копилку своего личного медального зачёта: - Лыжный спорт для меня — это, в первую очередь, отличная возможность тренироваться в зимний период. Во-вторых, это зрелищный и динамичный вид спорта. Участие в «Лыжне России», в свою очередь, - хороший повод провести совместную тренировку и показать пример для остальных граждан, привлечь их к занятию спортом», - отметил старший следователь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/467188-sotrudniki-skr-po-sverdlovskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1539838/