Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю состоялось заседание жилищной комиссии

16 февраля 2021 года


Председатель жилищной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю полковник юстиции Анатолий Дёмин провел первое заседание жилищной комиссии следственного управления в текущем году.

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии рассмотрены три вопроса: о распределении обязанностей между членами жилищной комиссии следственного управления, заявление сотрудника следственного управления о принятии на учет в качестве не имеющего жилого помещения по месту службы и снятии с учета в качестве не имеющего жилого помещения по месту службы следователя территориального следственного отдела, в связи с освобождением его от должности.

В ходе совещания Анатолий Дёмин подчеркнул, что в следственном управлении неукоснительно соблюдаются требования Следственного комитета России о предоставлении социальных гарантий сотрудникам, предусмотренных для них действующим законодательством РФ. Они должны быть реализованы в полной мере, поскольку это положительно влияет на климат внутри коллектива и на результативность работы сотрудников следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/467458-v-sledstvennom-upravlenii-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1540339/