Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе

17 февраля 2021 года


17 февраля 2021 года во Дворце спорта «Буртасы» открыт ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе. Во время служебных командировок для участия в контртеррористических операциях и обеспечения общественной безопасности погибли 20 рядовых и офицеров из Пензенской области. Соревнования проводятся 22-й раз.

В турнире участвуют 16 команд правоохранительных органов: следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области, УФСБ, прокуратуры, УМВД, Росгвардии, ГУ МЧС и других органов правопорядка региона.

После торжественного открытия турнира команда следственного управления приняла участие в соревновании. В состав команды входят сотрудники аппарата следственного управления и Зареченского межрайонного следственного отдела.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/467674-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1540824/