Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состоялся совместный прием граждан

18 февраля 2021 года


17 февраля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко совместно с уполномоченным по правам ребенка в Костромской области Татьяной Быстряковой провели личный прием граждан в городе Костроме по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

На прием обратились шесть граждан из города Костромы и Костромской области. Их интересовали вопросы расследования уголовных дел, законность решений следователей по материалам доследственных проверок о преступлениях, жертвами которых стали несовершеннолетние граждане.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения и ответы непосредственно во время приема, нуждающимся будет оказана квалифицированная психологическая и медицинская помощь в порядке реабилитации после совершенных преступных посягательств.

Двое из пришедших на прием граждан выразили благодарность за профессионализм следователей при расследовании уголовных дел и раскрытии преступлений следственным путем.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению даны конкретные поручения со сроками исполнения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/467817-sostoyalsya-sovmestnyiy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1541073/