Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Поздравление руководителя СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Михаила Вячеславовича Богинского с наступающим государственным праздником - Днём защитника Отечества

20 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, ветераны следствия, жители Свердловской области! Примите сердечные поздравления с наступающим государственным праздником - Днём защитника Отечества!

23 февраля вся страна чествует сынов своей Отчизны, которые вписали немало героических страниц в историю России. Нынешние военнослужащие Российской Армии и Флота успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надёжно обеспечивая безопасность и целостность государства. Особые слова признательности и благодарности мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Проявленные ими мужество, стойкость, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине. Мы поздравляем всех, кто своей ежедневной службой и мирным созидательным трудом вносит вклад в процветание России. От всей души желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, новых успехов и побед, а также дальнейших достижений на благо Отечества!

С уважением,

Руководитель СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции М.В. Богинский



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468371-pozdravlenie-rukovoditelya-su-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1542154/