Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

В Следственном управлении подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» в 2020 году

22 февраля 2021 года


В преддверии Дня защитника Отечества Следственным управлением Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного управления» по итогам работы за 2020 год. При подведении итогов конкурсной комиссией отмечен высокий профессионализм и эффективность работы всех участников первого этапа конкурса.

В очередной раз в номинации «Лучший руководитель территориального следственного отдела Следственного управления» победителем стал руководитель следственного отдела по городу Северодвинск Иван Смирнов, который на протяжении нескольких лет осуществляет эффективное руководство следственным отделом с самой большой нагрузкой, при этом успевает принимать активное участие и в жизни учащихся подшефного кадетского класса, созданного на базе школы № 29 города Северодвинска.

Примечательно, что и в номинации «Лучший следователь территориального следственного отдела Следственного управления» почетное второе место также занял старший следователь указанного следственного отдела по городу Северодвинск Евгений Шмиров.

Третье место у старшего следователя Приморского межрайонного следственного отдела Агакерима Айдемирова, который не только успешно расследует уголовные дела различной категории сложности, но и успевает проводить профориентационные мероприятия для школьников.

Несмотря на специфику работы в условиях Крайнего севера, первое место в указанной категории по праву присуждено старшему следователю по особо важным делам Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела Александру Хиленко.

«Лучшим следователем отделов по расследованию особо важных дел Следственного управления» признан старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Дмитрий Зюнин, который недавно возглавил отделение по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет).

В номинации «Лучший следователь-криминалист отдела криминалистики Следственного управления» победителем стал старший следователь- криминалист Игорь Белезеко.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468452-v-sledstvennom-upravlenii-podvedenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1542386/