Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

22 февраля 2021 года


В преддверии Дня защитника Отечества заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Питиримов А.Л. совместно с сотрудниками навестил воспитанников ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Они поздравили воспитанников и персонал учреждения с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья, стремления к достижению поставленных целей, добра и исполнения желаний, а также вручили детям сладкие подарки.

Помимо этого заместитель руководителя управления совместно с другими представителями правоохранительных органов принял участие в смотре строя песен «Во славу Отечества!», который ежегодно проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие 8 команд состоящих из участников от 3 до 17 лет. Жюри оценивало действия командиров команд, четкость их приказов в соответствии с критериями - равнение в строю, строевой шаг, исполнение песни и ее звучание. Все команды продемонстрировали сплоченность и хорошую строевую подготовку.

В завершение встречи Питиримов А.Л. поблагодарил руководство и персонал Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних за их благородный труд в воспитании и оказании помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В свою очередь сотрудники учреждения поблагодарили офицеров следственного управления за внимание к воспитанникам центра и оказываемую помощь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468458-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1542393/